154. помножить 78+3900:65-216 помножить на 53

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:17
    0
    ((78 + 3900 / 65) - 216) * 53 = ((78 + 60) - 216) * 53 = (158 - 216) * 53 = - 58 * 53 = 3074