А сколько будет в примере 154 помножить 78+3900:65-216 помножить 53

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:21
    0
    154*78+3900:65-216*53=624

    1) 154*78=12012

    2) 3900:65=60

    3) 216*53=11448

    4) 12012+60=12072

    5) 12072-11448=624

    Ответ: В примере будет 624

    помогла