прошу помогите мне мне задали задание 154 * 78 + 3900:65 - 65 - 216 * 53

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:50
    0
    Решаем по действиям 1 действие 154*78=12012

    2 действие 3900:65=60

    3 действие 216*53=11448

    4 действие 12012+60=12072

    5 действие 12072-65=12007

    6 действие 12007-11448=559

    Ответ 559