Выполни деление 4:3/8; 12:2 1/2; 11/15:22; 5 1/4:7;

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:26
    0
    1. 4:3/8=1,5

    2. 12:2 1/2=30

    3. 11/15:22=1/30

    4. 51/4:7=51/28