1. Решите примеры

(130x938) + (160+913-70) x2=

(232x431) x2=

(984+9421) - 200=

2. Реши уравнение, с проверкой.

912+x=1033

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:46
    0
    номер 1

    123946

    199984

    10205

    номер 2

    912+x=1033

    x=1033-912=121

    912+121=1033