Помогите с примером (134-15,97) : 29+4,24*35

22,08-22,08: (74-26)

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:03
    0
    Он у тебя как-то разделён. Поэтому в первом ответ 152,4

    Вт втором ответ 21,62
  2. 11 октября, 15:20
    0
    1) 134-15,97 = 118,03

    2) 74-26 = 48

    3) 118,03:29 = 4,07

    4,24*25 = 148,4

    5) 22,08:48 = 0,46

    6) 148,4+4,07 = 152,47

    7) 22,08-0,46 = 21,62

    Ответ: 21,62