Решите пример:

(295*26) - 3522

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:11
    0
    4148 - ответ

    295*26-3522 = 4148
  2. 30 марта, 21:49
    0
    (295*26) - 3522=4148

    1) 295*26 = 7670

    2) 7670 - 3522=4148