25% от 0.3 с решение быстрее

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 14:04
    0
    0.3=3/10

    25% от 3/10 = 3/10*1/4=3/40=0.075
  2. 15 ноября, 15:35
    0
    25% от 0.3 = 0,25 * 0,3 = 0,075

    или

    25% от 0.3 = (0,3 * 25%) / 100% = 0,3 / 4 = 0,075