Решил задачу 3 тетради в клетку и 2 такие же тетради в линейку содержать 120 листов. сколько листов в каждой тетради?

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:37
    0
    1) 2 + 3 = 5 (т) - всего

    2) 120 : 5 = 24 (л) - в каждой тетради

    Ответ: в каждой тетради 24 листа
  2. 26 ноября, 19:17
    0
    2+3/120=24. Вот всё и вот ответ