Упростить. - 8 * (x-3) + 4 * (x-2) - 2 * (3x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:23
    0
    -8 * (x-3) + 4 * (x-2) - 2 * (3x+1) = - 8x+24+4x-8-6x-2 = - 10x+14
  2. 7 апреля, 08:25
    0
    -8x + 24 + 4x - 8 - 6x - 2 = - 10x + 14 = 14 - 10x

    Вроде так.