Запишите в виде процентов сдесятичные дроби 6,51: 2,3: 0,095

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:47
    0
    6,51*100=651%

    2,3*100=230%

    0,095*100=9,5%
  2. 20 февраля, 08:32
    0
    651%,23%,9,5% Проверь