45 км от 306 км решение такой же 45*100:306 да или подругому

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:24
    0
    Если надо получить ответ в процентах (%), то правильно
  2. 16 ноября, 01:41
    0
    45 км от 306 км = 45 : 306 = 45/306 = 5/34,

    или

    45 км от 306 км = (45 * 100%) / 306 = 14 ц. 12/17 %

    (14 целых 12/17 процента)