Сколько минут составляет 65% часа?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:23
    0
    1 час = 60-65%=21 мин. а
  2. 25 марта, 22:14
    0
    60 м-100%

    x-65

    x = (60·65) / 100