Найдите значение выражения 5 р-7n, если р=-3; n=2,1

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:23
    0
    = 5 * (- 3) - 7 * 2,1 = - 15 - 14,7 = - 29,7
  2. 18 апреля, 14:33
    0
    -15-14.7=-29.7

    ответ:-29.7