3 майки стоят 240 рублей а 2 рубшки стоят в 3 раза дороже, насколько 2 рубашки дороже 3 маек

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:31
    0
    240*3=720 стоят рубашки

    720-240=480 2 рубашки дороже 3 маек

    Ответ 240
  2. 2 декабря, 11:38
    -1
    240:3=80 рублей-1 майка

    (80+80) * 3=480 рублей - стоимость 2 рубашек

    480:80=6

    ответ в 6 раз дороже