12 а=10 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:35
    0
    Раздели на 12 обе части a=10/12=5/6
  2. 19 апреля, 07:49
    0
    12a = 10

    a = 10/12

    a = 5/6