1) 12 - 9 = 3 (мешка) на столько больше мешков привезли в 1 - ый магазин, и в этих

трёх мешках находится 150 кг сахара.

2) 150 : 3 = 50 (кг) сахара находится в одном мешке

3) 50 х 12 = 600 (кг) сахара привезли в 1-ый магазин

4) 50 х 9 = 450 (кг)

Ответ: 600 кг сахара привезли в 1-ый магазин, 450 кг сахара - во 2-ой магазин.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:37
    0
    1) 12 - 9 = 3 (мешка) на столько больше мешков привезли в 1 - ый магазин, и в этих

    трёх мешках находится 150 кг сахара.

    2) 150 : 3 = 50 (кг) сахара находится в одном мешке

    3) 50 х 12 = 600 (кг) сахара привезли в 1-ый магазин

    4) 50 х 9 = 450 (кг)

    Ответ: 600 кг сахара привезли в 1-ый магазин, 450 кг сахара - во 2-ой магазин.