Найдите значение выражения

9 1/3• (9-5 1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:38
    0
    9*1/3 * (9-5*1/4) = 3 * (9-5/4) = 3 * (31/4) = 3*31/4=93/4=23*1/4