Как решить 80-5*9+32

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:08
    0
    80 - 5 * 9 + 32 = 67

    1 действ. 5 * 9 = 45

    2 действ. 80 - 45 = 35

    3 действ. 35 + 32 = 67

    ответ: 67