За 3 минуты самолет пролетел 30 км. Какое расстояние пролетит самолёт, если его скорость увеличится на 5 км в минуту?

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:41
    0
    30:3=10 - км/ч скорость.

    10+5=15 - км/ч новая скорость

    15*3=45 - км пролетит