Расставь скобки 15•40-40:4:2=0

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:45
    0
    15 * ((40-40) : 4:2) = 0 вот так
  2. 23 января, 18:29
    0
    15• (40-40) : 4:2=0

    15*0=0:4=0:2=0