Вес трёх доберманов и одного сербернара 110 кг. Каков вес одного добермана если сербернар весит 50 кг? этой задаче соответствует 3 схемы

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:30
    0
    1) 110 - 50 = 60 (кг) вес трех доберманов

    2) 60 : 3 = 20 (кг) вес одного добермана

    Ответ: 20 кг.