Сначала найди результаты умножения и деления затем выполни сложеения или вычитание 13*1+8*2 24/2-1*5 18*2-14/2 4*0+25*2 12/2+3 * 100*1-100*0 образетц 12*3-16/4=36-4=32

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:08
    0
    13*1+8*2=13+16=29

    24:2-1*5=12-5=7

    18*2-14:2=36-7=29

    4*0+25*2=4+50=54

    12:2+3*6=6+18=24

    100*1-100*0=100-0=0