Сколько граммов содержит: в 1/2 кг? в 3/5 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:04
    0
    1/2=0.5 кг - это 500 грамм

    3/5=0.6 кг-это 600 грамм
  2. 6 ноября, 04:18
    0
    1/2 кг = 1000/2*1 = 500 г, 3/5 кг = 1000/5*3 = 600 г