Найти значение выражения

4^-16*0,25^-2/4^-17

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:46
    0
    4^-16*0,25^-2/4^-17=4^ (-16) * 4^ (19) - 17=4^3-17=64-17=47
  2. 8 мая, 13:18
    0
    Написано не очень понятно. Запиши нормально, иначе тут будет - 16, (9)