6 решил уравнения * + 342=639

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:06
    0
    X+342=639

    x=639-342

    x=297
  2. 18 января, 21:30
    0
    Х+342=639

    x=639-342

    x=397

    Ответ: 397