Масса семи одинаковых ящеков с курагой равна 210 кг масса пустого ящека - 700 г чему равна масса кураги в одном ящеке

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:45
    0
    1) 210 : 7 = 30 (кг) - 1 ящик с курагой

    2) 30000 - 700 = 29300 (гр)

    Ответ: 29300 гр весит курага в одном ящике