Масса семи одинаковых ящиков с курагой равна 210 кг. Масса пустого ящика 700 г. Чему равна масса кураги в одном ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 16:27
    0
    210 кг=210000 г, значит

    210000-700=209300
  2. 11 июля, 16:33
    0
    700*7=4,9

    210-4,9=205,1 (курага)

    205,1:7=23