Купили 3 эскимо по 37 рублей и 4 пломбира. За всю покупку заплатили 287 рублей. Сколько стоит один пломбир?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:50
    0
    1) 3*37=111 (руб) стоя 3 эскимо

    2) 287 - 111 = 176 (руб) стоят 4 пломбира

    3) 176:4=44 (руб) стоит 1 пломбир

    Ответ: Один пломбир стоит 44 рубля
  2. 13 августа, 12:45
    0
    3*37=111 - все эскимо

    287-111=176 - осталось денег

    176/4=44 - рубля стоит пломбир)

    Удачи))) !