Выполните деление 3/4 : 5/8

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:20
    0
    3/4:5/8=6/8:5/8=6/8*8/5=6/1*1/5=6/5=1 1/5

    3/4*2=6/8
  2. 25 апреля, 11:41
    0
    3/4 : 5/8 = 3/4 : 8/5 = 6/5