Найти значение выражений, примеяя распределительное свойство умножения (50+3) * 3=?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:36
    0
    (50+3) * 3=50*3+3*3=150+9=159
  2. 17 ноября, 10:13
    0
    (50+3) * 3=50*3+3*3=150+9=159