К 36 прибавить сумму 41 и 13

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:19
    0
    36 + (41+13) = 90

    41+13=54

    36+54=90
  2. 5 июня, 18:47
    0
    36 + (41+13) = 90

    ответ: 90