Машины ехали в противоположном направлении. Скорость первой машины 250 м / мин. Скорость второй 200 м / мин. какое расстояние между ними через 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:27
    0
    1) 250 + 200 = 450 (км/ч) V удаления

    2) 450 * 3 = 1350 (км) будет расстояние через 3 часа