Найдите значение выражения: 2) 1 1/4*1 1/5*1 1/6*1 1/7*1 1/8-1/4

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:24
    0
    2) 5/4*6/5=3/2; 3/2*7/6=7/4; 7/4*8/7=2; 2*9/8=9/4; 9/4-1/4=2