17/23 - (7/21 + (11/23-x)) = 3/23 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:56
    0
    17/23 - (7/21 + (11/23-х)) = 3/23;

    7/21+11/23-х=14/23;

    1/3-х=3/23

    х=23/69-9/69;

    х=14/69.

    Ответ: 14/69