Найдите неизвестный член пропорции: 1) x:18=7:9 2) x:18=2:3. 3) 12:7=60:x

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:29
    0
    1) х=18*7:9=14

    2) х=18*2:3=12

    3) х=60*7:12=35