Помогите растить скобки 300-30*4+2=120 60+40:4-2=80

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:48
    0
    1) 30*4=120

    2) 300-120=180

    3) 180+2=182

    1) 40:4=20

    2) 60+20=80

    3) 80-2=78