Реши уравнение: а) 4,6 - x = - 2,5 б) y + 6 9/16 = - 3 7/24

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:49
    0
    4.6+2.5=х

    х=7,1

    б) 69/16+37/24=-у

    -у=106/40=2,65