6*13x+543=621 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:59
    0
    78x=621-543

    78x=78

    x=78/78=1
  2. 25 сентября, 22:23
    0
    6*13 х=621-543

    6*13 х=78

    13 х=78:6

    13 х=13

    х=13:13

    х=1