Помогите решить уровнение 23+x=40+15

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:05
    0
    23+х=40+15

    х=40+15-23

    Х=32
  2. 18 октября, 12:25
    0
    23+x=40+15

    23+x=55

    x=55-23

    x=32