X + (-19) = - 36 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:11
    0
    X - 19=-36

    x=36+19

    x=55
  2. 29 мая, 09:04
    0
    X-19=-36

    x=19-36

    x=-17