Какое число нужно увеличить в 7 раз чтобы получилось 8400 Запиши решение уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:02
    0
    7*х=8400

    х=8400/7

    х=1200
  2. 20 января, 08:30
    0
    7x=8400

    x=8400/7

    x=1200