Решите уравнение 912:x-45=31

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:54
    0
    912/x=31+45

    912/x = 76

    x=912/76

    x=12

    Ответ: x=12
  2. 18 апреля, 23:10
    0
    912:х-45=31

    912:х=31+45

    912:х=76

    х=912:76

    х=12

    Проверка:

    912:12-45=31

    76-45=31

    31=31