Один завод выпускает 102 наименования изделий, а другой-на 68 меньше. Во сколько раз больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:53
    0
    1) 102-68=34 (изд.) - 2 завод.

    2) 102:34=3 (р.) - первый завод больше второго выпускает.

    Ответ: в 3 раза.