Найдите значение выражения 30,3*124 - (48,96:6,8+36,04) : 9,2

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:45
    0
    1. 48,96:6,8 = 7,2

    2. 7,2 + 36,04=43,24

    3. 43,24:9,2=4,7

    4. 124,9-4,7=120,2

    5. 30,3*120,2=3642,06

    Надеюсь правильно.