Дима задумал число если его увеличить на 6, затем полученное число разделить на 3, умножить на 4, уменьшить на 6, уменьшить в 7 раз, то получается число 2, какое число задумал Дима?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:48
    0
    2*7=14

    14+6=20

    20:4=5

    5*3=15

    15-6=9