Запиши уравнения и реши их если из неизвестного числа вычесть 27. то получится 26 и вот еще второе уравнение первое слагаемое 13. второе - х. Значение суммы 65.

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:59
    0
    Х-27=26 13+x=65

    х=27+26 x=65-13

    х=53 x=52

    53-27=26 13+52=65
  2. 28 июня, 09:08
    0
    1) 27+26=53 (задуманное число)

    2) 13+х=65

    Х=65-13

    Х=52

    Незачто! Хороших оценок в школе!