Если к однозначному числу прибавить наименьшее двузначное число, то получится число 104. Запиши уравнение, с помощью которого можно найти однозначное число.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:48
    0
    X+99=104

    x=104-99

    x=5

    5+99=104

    104=104