Как решить 570*x-470=13540

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:39
    0
    570 х-470=13540

    570 х=13540 + 470

    570 х=14010

    Х=14010:570

    Х=26
  2. 19 октября, 10:12
    +1
    570*х-470=13540

    570 х=13540+470

    570 х=14010

    х=14010:570

    х=24,58