Басейн имеет размер 12 м*25 м рабочий плиточник выкладывает плиткой 3 м2 в день сколько дней нужно рабочему чтобы выложить плиткой пол в басейне?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:52
    0
    12*25 = 300 м2 - площадь пола бассейна,

    300/3 = 100 дней.

    ответ 100 дней нужно.
  2. 2 января, 12:00
    0
    (12*25) : 3=100 дней

    Ответ: 100 дней потребуется рабочему